вторник, 18 октября 2011 г.

Морская тема)

Всем добрый вечер! У нас в Харькове такая мерзкая погода, целый день дождь со снегом и ооочень холодно(. Так не хочется, чтобы наступали холода! Интересно порадует ли нас еще природа теплой осенью?)))
Сегодня я к вам с еще одной страничкой 30*30:
Здесь использованы трафареты и разукрашены карандашами, и бумага К&Cо (очень люблю именно этой фирмы бумагу, даже сама не знаю почему, но очень нравится), клеящиеся кружочки цвета морской волны) .
Спасибо, что зашли!


Мы с вами живем в эпоху развития технологий. Также в  наше время быстро развивается  IP-телефония поскольку имеет большое количество преимуществ ее дешевизна вы экономите по сравнению с традиционной телефонией., надежность, высокая скорость связи и простота использования. Воспользоваться связью настолько просто, что это может сделать даже человек, не знакомый с Internet и Компьютером. Нашла в сети сайт предоставляющий дешевые и бесплатные звонки через сеть Интернет. Также очень выгодно, что предоставляется скидки и различные бонусы для зарегистрированных пользователей. Заходите и общайтесь со своими знакомыми и друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий